ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Набор в группу парамотопилотажников


Набор в группу парамотопилотажников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро

1)изготавливаются Пилоны 12метровые три штуки (до10 июня обязались полностью доделать)
2) приглашен Мастер Спорта Игорь Потапкин на трехдневный семинар по акропилотированию вокруг пилонов за счет федерации спорта

Один "сумашедший" летчик уже есть, моя "скромная" персона  :blush:
Приглашаю опытных мотористов в команду, небольшое умение пилотировать на малых высотах с использованием вешек обязательно, наличие на начальном этапе свое парамоторное оборудование!

Дело на энтузиазме, сформируем команду и оттренируем программу выступления, будем "продаваться" на всевозможные шоу, праздники, мероприятия...

Тренировки на аэродроме Первушино в вечернее время и в выходные по погоде в отведенном от летающих самолетчиков месте

по вопросам звоните мне или на почту dragonclub@rambler.ru

0

2

Могу нанести любое изображение на пилоны - спонсоры, ЛОГО, Реклама, Всё, что угодно

0

3

Алексей Дракон написал(а):

Приглашаю опытных мотористов в команду, небольшое умение пилотировать на малых высотах с использованием вешек обязательно, наличие на начальном этапе свое парамоторное оборудование!
            Дело на энтузиазме, сформируем команду и оттренируем программу выступления, будем "продаваться" на всевозможные шоу, праздники, мероприятия...
            Тренировки на аэродроме Первушино в вечернее время и в выходные по погоде в отведенном от летающих самолетчиков месте

Я За, только незнаю, как это будет получаться!
Первушино от меня далеко, вечерами после работы доехать не успею... :confused:
Если какие-нибудь УТС на пару тройку дней выходных только, тогда -да.

0

4

Обязательно УТС и по возможности вечерами, я тоже на энтузиазме не могу прямо только этим заниматься... Будем совмещать с основными деятельностями

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Набор в группу парамотопилотажников