ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алма-Ата 2016.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

ильгиз написал(а):

за плохой русский мы тебя не будем подкалывть

Я и не покушаюсь на лавры Толстого ЛН  :writing:

0

22

Мне кажется при подачи заявок на желание участвовать в тех или в иных  соревнованиях,у нас должна быть конкуренция,а не просто кто записался тот и полетел.У нас же тоже не мало хороших пилотов,так что весной,когда составляются предварительные списки.надо поактивнее принимать участие.Вот тогда будет команда желающих побороться за призовые места.Вот тогда мы прославим Регион.
А полеты в соревнованиях,тамошняя атмосфера,это совсем другой коленкор  :flirt: И я бы пожелал всем вам испытать эти ощущения  :love: Вот как то вот так.

Золотые слова! Изнутри соревновательная кухня видится совсем по-другому, нежели отсюда.

0

23

И главное, чтобы в слова "Защита Чести Республики" вкладывали именно изначальный смысл - ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ!!! А не были просто ВЫСОКОПАРНЫМИ словами... А то знаете ли и такая точка зрения имеет место быть :canthearyou:

Пы.Сы. Ильгизар абый, Риф Иванович, дядя Юра, с приездом  :flag:  Спасибо за отчеты! И просьба к Вам. Побольше фотографий выложите здесь. Берите пример с дядя Ильгиза :cool:

0