ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Формирование сборных команд по видам


Формирование сборных команд по видам

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

КРАТКО (спорить не собираюсь)

Тимур написал(а):

Я написал дословно ответ человека из минспорта, занимающегося оформлением разрядов, заметь, я не писал, что не буду помогать. За это в трех постах я получил упреки за невыполнение своих обязанностей. Я сомневаюсь, что после такого отношения кто то вообще будет работать.

В трех постах ты получил упреки не за то, что не выполняешь свои обязанности, а за то, что сразу отписался о сроках упущенных, вместо того, чтобы подумать, что можно сделать. И только потом пошел навстречу Рифу Ивановичу. Что мешало поступить так сразу???

Тимур написал(а):

Меня, если честно, вообще воротит от таких высоких слов, потому что они, как показывает опыт, очень часто отдают фальшью.

К сожалению, для тебя Честь Республики - есть высокопарные слова, от которых тебя воротит.
Такие слова отдают фальшью тогда, когда тебе говорят, что нужно бы деньги выделить и на соревнования Российского уровня в Казахстан (оплатить парапланеристам их расходы), а ты отвечаешь, что в таком случае у тебя останется меньше денег на СБОРЫ в Бир (сборы не имеют вообще ничего общего с соревнованиями)... И разве это требует таких БОЛЬШИХ ДЕНЕГ? Это всего лишь требует перенаправления финансов, вот и всё.

Пы.Сы. Как до этого написал один парапланерист: зато мы тебя прекрасно поняли и узнали :cool:

0

22

https://paraplan.ru/forum/files/11704/BWNnCcvm.jpg
https://paraplan.ru/forum/files/11704/G5Siups1.jpg
Тимур, сейчас выложу еще три документа которые достал за эти два дня.

Отредактировано Rif Asadullin (17-11-2016 12:45:46)

0

23

Тимур написал(а):
Я написал дословно ответ человека из минспорта, занимающегося оформлением разрядов, заметь, я не писал, что не буду помогать. За это в трех постах я получил упреки за невыполнение своих обязанностей. Я сомневаюсь, что после такого отношения кто то вообще будет работать.

В трех постах ты получил упреки не за то, что не выполняешь свои обязанности, а за то, что сразу отписался о сроках упущенных, вместо того, чтобы подумать, что можно сделать. И только потом пошел навстречу Рифу Ивановичу. Что мешало поступить так сразу???

Причины могут быть разные, может дело в личности обратившегося. Ты вот пишешь, что узнал меня, по всей видимости намек на то, что не с лучщей стороны. Хотя очень много людей с тобой не согласятся. У меня тоже к разным людям разное отношение.

К сожалению, для тебя Честь Республики - есть высокопарные слова, от которых тебя воротит.
Такие слова отдают фальшью тогда, когда тебе говорят, что нужно бы деньги выделить и на соревнования Российского уровня в Казахстан (оплатить парапланеристам их расходы), а ты отвечаешь, что в таком случае у тебя останется меньше денег на СБОРЫ в Бир (сборы не имеют вообще ничего общего с соревнованиями)... И разве это требует таких БОЛЬШИХ ДЕНЕГ? Это всего лишь требует перенаправления финансов, вот и всё.

С возрастом становишься циником, шундый тырмыш.
Касательно сборов и соревнований, я вот считаю, что качественно проведенный сбор лучше слитых соревнований. Бир можно было бы оплатить большему количеству пилотов, тому же Ильгизару. Какая же тут фальшь? Правда матка, как есть.

0

24

Пока выкладывал для тебя фотографии отчета о проведенных соревнованиях, образец ходатайства и другое почитал твои опусы. И решил их не выкладывать. Забудь что я к тебе обратился с этой просьбой. По тебе же видно, что тебе неприятно делать для меня что-то. Сам все сделаю, через председателя ОФ СЛА РБ. На тебе свет клином не сошелся. Ведешь себя как баба.

0

25

Тимур написал(а):

Что то мне подсказывает, что вряд ли будет много желающих сменить меня на этой "расстрельной" должности.

Ты с людьми поговори, они так не думают. Не со мной.

0

26

А причем тут Ильгизар абый и Бир??? Ты определил список пилотов в Бир заранее (тебе он прекрасно известен, как и всем) и сказал, что уже билеты куплены заранее и Ильгизар абый в него не входил. Еще раз повторю, тебя попросили финансирование направить и на Казахстан, на что ты сказал, что тогда, ВАМ (т.е. определённому числу пилотов, которые поедут в Бир) меньше денег останется. В простонародье это называется обычным нехорошим словом (не буду его озвучивать). Вот и вся правда матка. И, кстати, если ты заметил, ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ и УЗНАЛИ тебя многие :cool:  ну это не столь важно же, правда?! :question:

Пы.Сы. Ну и про РАССТРЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНОСТИ :D  Я прям на секунду пожалел так тебя и по небритой щеке покатилась скупая мужская слеза... но я "взял себя в руки" и слеза вернулась обратно))) Насчет должности - ну у нас демократия во всем же :flag:

Отредактировано Delphin (17-11-2016 13:11:50)

0

27

А причем тут Ильгизар абый и Бир??? Ты определил список пилотов в Бир заранее (тебе он прекрасно известен, как и всем) и сказал, что уже билеты куплены заранее и Ильгизар абый в него не входил. Еще раз повторю, тебя попросили финансирование направить и на Казахстан, на что ты сказал, что тогда, ВАМ (т.е. определённому числу пилотов, которые поедут в Бир) меньше денег останется.

Тогда уж для полноты картины вспоминай и кто вообще записывался в команду. Задним числом же все возбудились и чтобы не быть голословным приведи примеры кто из пилотов-членов федерации хотел в Бир и не поехал по причине моего отказа. Про членство в федерации я сразу сказал и не отступал от этого. Конкретного числа пилотов на сборы не было, до последнего у всех были шансы. Кто хотел, тот поехал. Альберт за 2 недели билет купил. Ильгизару алла бирса оплатят Казахстан, другим Бир. В чем проблема?
Насчет демократии ты кстати в чем то прав. Как говорится флаг в руки.
ЗЫ. Вы свои данные будете присылать или как?

0

28

***Народная мудрость***

Стоишь на асфальте
В лыжи обутый...
То ли лыжи не едут,
То ли ты е....тый?!

Пы.Сы. Больше неЩего добавить ужО :canthearyou:

0

29

Пы.Сы. Больше неЩего добавить ужО

Наконец то
Стишок воспринимать как оскорбление или шутку?

Отредактировано Тимур (17-11-2016 15:02:02)

0

30

Послушайте уважаемые, давайте не будем друг друга обливать грязью. Легче от этого не станет.  Давайте только конструктив.

0

31

Всем Доброго времени суток!
Тимур, записывай и меня в кандидаты Сборной(Резерва) 2017г. Лапушенков Алексей Геннадьевич, КМС, ФАИ где то в конце)))), налет будет достаточный. Желаемые Сборы и ЧР в Гималаи Альпы, Горный Алтай, Кавказ по назначению. Прописан в РБ, живу  тренируюсь на Кавказе.

Организую и проведу парапланерные учебно-тренировочные сборы на Кавказе (с элементами активного туристического отдыха, тренировки в горах) если интересно, Положение пропишу.

Организую и проведу парамоторные учебно-тренировочные сборы на Кавказе. Если это тоже интересно...

PS:  Вот вы мастера тут на личности переходить, слова из контекста выдергивать в свою пользу для большей колкости... может все таки сплотится по общему спорту?

С Уважением
Алексей Дракон

Отредактировано Алексей Дракон (17-11-2016 20:12:02)

+1

32

Алексей Дракон написал(а):

может все таки сплотится по общему спорту?

Твоими устами да мёд пить!)))

0

33

Господа пилоты ! Хотя какие мы господа....короче...вашу энергию бы , да в мирное русло ! Может вам в футболисты податься ? Там бабло шинкуют ! Наш спорт,как сельское хозяйство - планово убыточное ! :D А за удовольствие надо платить...Я вас всех уважаю...но когда свои на своих наезжают....как то неприятно читать... :O  Ну даже если и кто то несправедливо ,по вашему мнению, куда то сьездил , то НАШИ же Башкирские ПИЛОТЫ...порадуйтесь,что кому то из НАШИХ было хорошо !  ;) А патриотизм можно проявлять и бесплатно...никто не запрещает ... :D

Отредактировано Анфис (18-11-2016 00:05:11)

+1

34

Насчет Чести Республики много раз говорил и еще раз повторю. Стыд и Позор! Имея такие природные преимущества,имея школы обучения,имея такие массы парапланеристов,плестись каждый раз в хвостах российских и других соревнований! Да хоть какие деньги,да хоть какой настрой у минспорта и кого там еще,ничто не мешает выявлять лучших,создать соревновательный дух,настроить патриотизм и Реально! быть на верхушке достижений! Думаете Мне надо обогнать Бобра,думаете Мне надо обыграть в Кубке Федорова или в Чайке. В 60-то лет!? Это я вас-молодых хочу разбудить,хочу показать,что это возможно,что это не трудно! Хочу,наконец,чтоб на всех этих тусовках заграничных и не очень,не в рот заглядывали каким-то теоретикам и иже с ними,а с гордостью узнавали пилотов-Башкирцев. И равнялись на них! Неужели вам самим не обидно пропускать вперед какие то курские,воронежские области,где горок то даже нет!?
Всему этому мешает только одно. Вот такой циничный,меркантильный,эгоистичный подход. Только свое видеть,только свое похвалить. "А зачем!? на горе и так тесно"-не раз слышал этот тезис,и от многих,когда речь заводил о популяризации спорта. Никогда! с таким подходом и с таким настроем не вывести на уровень парапланеризм в республике Башкортостан!
Пока у человека,заправляющего всем этим не появится радость за достижения других,не появится гордость за обобществленные победы,не захочется с гордо поднятой головой носить отличительный знак Башкирского Парапланериста!
И это ни грамма не высокопарные слова. Не хлебом единым жив человек!

+1

35

*******************************

Друзья, ответьте, разве можно
Марать слова о чести вслух?
Друзья, ответьте, разве сложно
Найти согласие меж двух?
И разве это только глупость,
Когда б я искренне желал,
Чтоб край родной мой многоверный
На первых строчках заиграл?
Когда бы все меж нас стремились
Вознесть наш горделивый дух.
И чтобы слава наша плыла,
В умах других оставив слух.
Чтобы другие все нас знали
И с уважением в глазах,
Нам руки жали, улыбались.
Что первые мы в небесах!
Ведь это чувство так прекрасно -
Высокопарности в том нет.
Что рдеем мы за край любимый!
Быть может в этом наш секрет?!
Чтоб знамя мы несли достойно
Всем трудностям наперекор.
Чтоб это делали спокойно -
Не в хвастовство и не в укор.
Что дескать мы других получше,
Что дескать мы и только МЫ...
Но ради ЧЕСТИ, ПРОСЛАВЛЕНЬЯ!
Родной! Башкирской Стороны!!!

*******************************

С уважением, Delphin!

Отредактировано Delphin (18-11-2016 00:48:41)

+1

36

В точку! Даже точнее! Спасибо,что переложил на стих.

0

37

Меликянц, Саяпов, Кузьмин, Ганиев даты рождения напишите
Все, кто еще будет заявляться, тоже не забывайте указывать

Отредактировано Тимур (18-11-2016 11:02:34)

0

38

Сухов Максим Николаевич, 23.06.1980 года рождения. КМС по классическому парашютизму, Общий налет - около 700 часов, годовой - около 70. Мотопараплан, класс PF-1 (одноместный, взлет с ног). Рейтинг ФАИ отсутствует.

Отредактировано Suhov (18-11-2016 11:39:07)

0

39

Тимур написал(а):

Меликянц, Саяпов, Кузьмин, Ганиев даты рождения напишите
Все, кто еще будет заявляться, тоже не забывайте указывать

Отредактировано Тимур (Сегодня 11:02:34)

Дата рождения 20.12.1978г.р.

0

40

Саяпов Ильгизар Ильясович 21.12.1960 Рейтинг ФАИ 119,Налет за 2016год по Леонардо 115.48 часов,суммарная дальность так же по Леонардо 1329.8 км. Разряда НЕТ.

Отредактировано Ильгизар (18-11-2016 15:02:43)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Формирование сборных команд по видам