ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Упрощенный вариант подачи документов в федерацию.


Упрощенный вариант подачи документов в федерацию.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для тех, у кого нет сканера, прочей техники или просто нет времени - давайте попробуем так.

Мне нужны:
1. Фотография, можно с телефона, если хорошая камера.
2. Копии паспорта основной разворот (где ФИО) и разворот с пропиской. Можно телефоном сфотографировать, лишь бы читабельно. По поводу паспорта и использования персональных данных я писал на сайте. http://paraplan02.ru/vstuplenie-v-feder … stan#link2
3. Квитанцию об уплате взносов. Хотя бы фотографию с телефона, но что бы все было читабельно.

Пришлите мне на ВатсАп (967) 745-10-29 или на «мыло» igorar@paraplan02.ru
Я подготовлю пакет документов и подам в Комитет.
Билет будете получать лично с соблюдением всех формальностей.

По поводу оплаты. Кто не знает как и куда оплачивать - могу только предложить дополнительно свою карту Сбербанка. Я оплачу от вашего имени. По оплате другого варианта облегчения предложить не могу.
Порядок оплаты через СберБанкОнлайн подробно описан здесь
http://paraplan02.ru/vstuplenie-v-feder … hkortostan

0

2

А кто уже все это отправил Рафаилу?

0

3

Ильгизар написал(а):

А кто уже все это отправил Рафаилу?

Кто отправил - Тот Молодец! :-) Им документы уже оформляются.
Мое предложение для тех, кто еще не отправлял - им жизнь облегчить. И кто вообще еще не начинал процесс.

Отредактировано IgorAr (07-02-2017 12:12:17)

0

4

IgorAr написал(а):

Им документы уже оформляются.

Когда будет готово?

0

5

Все необходимое сдал, когда будет готово?

0

6

Rif Asadullin
Так я тебе же вот только, на прошлой неделе сказал при личной встрече, что делать буду сразу пачку в конце месяца, возить и делать по 1-2 штуке в неделю толку особого не вижу. Или тебе прямо срочно надо? Тогда мог бы и позвонить, в других случаях ты особо не церемонишься, за день можешь до 10 звонков наделать. А если хочется немного поскандалить на людях, то тогда да, тогда я мешать не буду, продолжай.

0

7

Последние два  предложения можно было и не писать. Хотел тоже как ты поязвить, да передумал. А то еще чего-нибудь сочинишь о том, что я никогда не церемонюсь, по десять  звонков тебе делаю, хочу поскандалить. Просто ответил бы на вопрос и все.
Тему просто хотел сменить в разделе спорт про парапланерный центр, а ты сразу поскандалить.

0

8

Рафаил, мне кажется уже никто не подаст документы на получение корочки. Если подало два человека, сделай два и вопрос закрыть.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Упрощенный вариант подачи документов в федерацию.