ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Центральной Азии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот мы и приехали с соревнований.Погода порадовала с 16 августа по 05 сентября все дни летные.Наборы были более 2500 над стартом, учтите, что старт на 950 м над долиной.Внизу была жара, под облаками шел снег.Но в основном инверсия на уровне старта. В крайний день с финиша уезжало 2 камаза народу.Очень порадовал нас Влад, который сделал нормативы 1 разряда и 2 норматива КМС, занял 7 место в неофициальном зачете на чемпионате центральной азии (там было около 60 человек) и 3 место в неоф. зачете на чемпионате казахстана. Динку подкосила травма: на старте при развороте(!)растянула руку.Отек был внушающий, поэтому половину первых соревнований она пропустила. Но превозмогая боль продолжила летать на ЧЦА,даже получила первую дискотеку на параплане. Говорят со стороны было страшно смотреть:ассиметрия на 80 %, затем параплан улетел под ноги и динка рассматривала его на фоне земли, раскрытие с галстуком на 50 %, авторотация. Но в общем потом все было нормально...хотя говорит мысль о запаске была.
Я сразу говорила, что еду не соревноваться, а летать. Полетала я классно, посоревновалась не очень. Максимально пролетела 28,7 и 21 км. Но зато не по ветру , а со встречно - боковым. А в итоге день вообще отменили.
Дельтики наши отлично полетали. Тимур занял на Карасае 1 место, на Чемп. Казахстана 2 место. Леха отлично полетал, а Руслан сделал свои первые маршруты.
В общем нам всем очень понравилось!
ЗЫ: пока будут восстанавливать сайт постараюсь написать отчет;-)

0

2

Виват, летающим Башкирам!
Родина гордится вами!
Сегодня на нахальном перекрестке, часиков в 6 вечера, видел Леху, сидящим на пассажирском месте серебристой ВАЗ-2111. На багажнике лежал дельтик... Вид у него был довольный вот такой- :rolleyes:
А сайт ваш лечить надо - помирает совсем... :/

Отредактировано Женя с куполом (09-09-2007 00:38:16)

0

3

В-н-у-шает :) Олеся, кто как летает мы знаем :cool:

Отредактировано Игорь Т (09-09-2007 00:27:10)

0

4

Ну вы тоже не скучали без нас, я посмотрю. Серегу поздравляю с 4 местом! Аидку тоже поздравляю - выполнила все нормативы КМС! А сайт наш не умирает, его периодически кто-то убивает. Но Леха после приезда обещал восстановить все.

0