ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » Продаю своё крыло Тайран от АСА.


Продаю своё крыло Тайран от АСА.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продаю крыло Тайран 28 вилка 80-110кг.
Куплено у производителя в 2007году.
Цвет желто-синий.Налет не считал но думаю где-то 80-100часов.
Материал гильвенор не дуется.Состояние бери и лети.
Цена 28888руб.

0

2

Владимир Нефтекамск написал(а):

Продаю крыло

o.O  что случилась ?
Иль тоже типа "апгрейд" :question:

Отредактировано Vitek (02-03-2010 17:23:48)

0

3

o.O  что случилась ?
Иль тоже типа "апгрейд" :question:

Сам понимаешь весеннее обострение. :D

Отредактировано Владимир Нефтекамск (02-03-2010 18:51:28)

0

4

Поняна!
Володь, а это у тебя как с подвесью или только крыло, потому что у меня вроде "назревает" один ученик-желающий ;)

0

5

Только крыло продаю подвеска меня всем устраивает.

0

6

Всё сегодня продал своего Тайранчика.Теперь он будет летать в Татарии.Полетал с ним в крайний раз на Багряжке.Взлетел,а там такая колбасня уже подумал что надо на землю.Но потом успокоился отлавил как положено все бяки отлетел от горки подальше и вот он момент экстаза я влетаю в реальный термик.Приборов нет но по ощущениям +2 и так мягко в попу везде толкает после 5-6 спиралей земля уже далеко,ребята как муравьи внизу по склану за парапланами бегают.А мню кайф я высоко на высоте тихо и крыло летит как пёрышко вообщем песня.Потом поток ушёл я ещё полетал и сел. Вот так со мной простился мой Тайран спел так сказать лебединую песню.Всё продал.

0

7

Красиво написал ;)

0

8

Игорь сердце кровью обливается не думал что так буду переживать хотя уже пьян сори.

0

9

Не переживай  :nope:  по мере увеличения количества продаваемых парапланов, эти чувства будут притупляться. Что заказал, если не секрет? Один на двоих будет купол?

0

10

Привет Олеся. С крылом пока думаю.В этом году Пашка поступает ему пока не до полётов.Как куплю похвастаюсь.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » Продаю своё крыло Тайран от АСА.