ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю параплановый комплект.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Че купить думаю. Ozonе Delta актуален в наших услових, или че  проще нужно? Подвеску какую?
Че интересного за последние два года появилось. Нужны советы вобщем.

0

2

Привет, Валера.
"Дельту"  в наших краях пока не видно, сравнить не с чем. На Парапланвру много чего пишут, кто хвалит кто-то сомневается в заявленных характеристиках  - все как всегда.
Может дилер тебе поможет ;) и честно все раскажет ;)
PS: Известные тебе пацаны Ментор 2 хвалят. :) Да и со стороны полеты на этом аппарате  выглядет достойно. ;)

0

3

А фактор не хвалят случайно? Мне бы потестить что нибудь. Вот если дилер не только расскажет, но и покажет и даст попробовать, тогда и может и буду брать. ozon хоть и фирма уважаемая, но такие радикальные вещи как в дельти настораживают.

0

4

Я про Фактор ничего не знаю . Могу предположить , что требует более ответственного пилотирования :), т.к. аппарат заявлен как 2-ка ;).

0

5

Могу предложить тебе топовый комплект ADVANCE SIGMA 8 +ADVANCE IMPRESS 3  :cool:
Комплетк просто бомба, сам тестил.
А на тесты могу предложить ADVANCE SIGMA 7 :flag:     http://www.flyday.ru/

0

6

Могу предложить тебе топовый комплект ADVANCE SIGMA 8 +ADVANCE IMPRESS 3   
Комплетк просто бомба, сам тестил.
А на тесты могу предложить ADVANCE SIGMA 7

Насколько я понял разница между 7й и 8й Сигмами довольно значительна. Это примерно как вместо Дельты дать на пробу Аддикт 2, хотя его Валера уже пробовал.
Дельты на тест к сожалению нет, слишком хорошо продается.
Что касается Новы, то надо иметь в виду,что сертифицируются их крылья на грани фола. Как говорил Саня Кирдяшкин про Ра - летаешь на 2ке, а ссышься как  на 2-3. Летая на Менторе, не надо убеждать себя, что это честный 1-2. Я думаю с Фактором может быть похожая ситуация.

0

7

Насколько я понял разница между 7й и 8й Сигмами довольно значительна

Да действительно разница между 7-й и 8-й конечно же есть, было бы плохо если разницы не было.

А на тесты могу предложить ADVANCE SIGMA 7

Это примерно как вместо Дельты дать на пробу Аддикт 2

Это информация общая. т.е. то что есть в наличие на тесты.

0

8

в общем пока вибираю между delta и ментор. а кто где дилеры новы у нас?

0

9

Это московский парень Тронин, а так у Лехи Арамелева спроси. ;)

0

10

Или у Марата Гайнетдинова. Он у меня в друзьях в контакте. Пытался указать его страничку, но ссылка выдаёт почему то мою.
http://vkontakte.ru/id25387751#/id6605683

Отредактировано Анвар (03-09-2011 12:50:56)

0

11

ginkiter написал(а):

в общем пока вибираю между delta и ментор. а кто где дилеры новы у нас?

Бери Ментор-2 однозначно. Лёха Арамелев прокатился на моем Менторе-2 и себе вроде тоже заказал. Через Лёху покупай, может скидку у москвичей выбьет.

0

12

а телефон  кто подскажет лехин

0

13

Привет Валера, телефон отправил в личику. Мегакайтерам привет !

0