ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свидетельство пилота СЛА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях завершила работу комиссия из Москвы. Выдавали свидетельства пилота сверлегкой авиации. А вот интересно, будут еще бесплатно обучать за счет буджета? Если нет, то я могу отучиться и за свои деньги, если в районе 100 баксов. Только предупредите пожалуйста о приезде комиссии.

0

2

Только что приходил Ришат, показал своё новенькое свидетельство. Попили с ним чайку с жасмином.
Как ни  крути а он первый в Октябрьском пилот, реально обучившийся и получивший свидетельство пилота СЛА.
С чем его еще разок поздравлю!!!
Осталось дождацца когда технику получим.
:flirt:

Отредактировано Vit*OK (07-02-2012 21:05:22)

0

3

Не думаю, что парапланеристов будут учить бесплатно, к тому же нам корка и не требуется. Есть смысл получить ее инструкторам. Только вот цена в несколько раз больше, чем 100 баксов, даже без учета ВЛЭК.

0

4

Привет Риф... 100 баксов не хватит даже ВЛЭК пройти... а это только этап дел и затрат.
А так было бесплатно за счет бюджета выделенных на СЛА, заметь на авиацию, в понимании самолеты и дельталеты...
С Тимуром прошли путь получения свидетельств своими силами... желающих парапланеристов как это сделать можем проконсультировать бесплатно
Но опять же- "колхоз-дело добровольное (с)", и если не собираешься заниматься обучением пилотов полетам, и руководить полетами, зада себе вопрос- оно тебе надо?

0