ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аслыкуль 7.07. Ментор-3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал пораньше, т.к. прогноз давал усиление на день. На горе уже были Леха и Паша (ночевали в лесочке под горой). Пока ветер не раздулся , быстренько собрались и попрыгали.
Я облетывал свой новеньким М-3. Крылышко супер. Глайд остался прежним, по тестам даже немного улучшился, а стабильность в полете улучшилась. Уменьшились шлепания по заду, в итоге даже в мелкое пузырялово о памперсе :crazyfun: даже не вспомнил. Когда отлетали по часику а кто и больше, подтянулись дельтики Ильвер и Костин (имя забыл), и наши Игорь, Виталик, Валера, Равиль и еще один пилот (имя не помню) подъехали. А тут и усиление пришло. Просидели на горе до вечера, смотрели на летающие дельты, а чтобы не скучно было, на озеро съездили, освежились. А вечером в молоке снова полетали. В общем М-3 облет прошел успешно и показал себя с наилучшей стороны. Теперь будем работать над прокладкой :crazy:  между подвеской и клевантами, чтобы поддержать уровень крыла.
http://s4.uploads.ru/OfmPk.jpg
вот у Игоря Т. скопировал.

Отредактировано Игорь В (08-07-2013 14:47:12)

0

2

Игорь В написал(а):

Я облетывал свой новеньким М-3. Крылышко супер..

   Красивое и контрастное крылышко :cool: . У тебя то одно крыло КРИЧАЩЕЕ цветом, то ДРУГОЕ.....это смотрится ОСВЕЖАЮЩЕ по весеннему...Осенью еще лучше будет смотреться, когда все будет желтым и тусклым...ПОЗДРАВЛЯЮ дружище

0

3

Расцветка такая серьезная .
Поздравляю с приобретением и удачи тебе с этим крылом.

0

4

Большое спасибо.

0