ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Хочу научиться летать! Посоветуйте, с чего начать


Хочу научиться летать! Посоветуйте, с чего начать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно очень заинтересовался темой полетов. Господа специалисты, посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? Живу в Ишимбае. Можно ли для начала попрактиковаться с кем-нибудь? Как можно договориться?

0

2

В Стерлитамаке есть известный пилот Федоров Виктор, он занимается обучением . Тебе наверно проще обратится к нему. Его координат не знаю , может кто из ребят откликнится и подскажет.
В Уфе обучают Равиль и дельтаклуб УГАТУ - Тимур. :)

Отредактировано Игорь Т (09-01-2007 22:36:37)

0

3

Если кто знает координаты Виктора Федорова, подскажите, пожалста.

0

4

Насчет Федорова можете расслабиться - он в Непале и в ближайшее время не появится.
К нам ездят из Дюртюлей, Мраково и т.д. И из Салавата ребята учились, так что проблем нет.
К нам -это wwwwindtalk.net.ru

Отредактировано Тимур (10-01-2007 12:28:11)

0

5

Позвони мне по телефону 2295837 дом. или сотовый 89177506845

0

6

Я вот банить чужие сообщения мягко говоря некрасиво :mad: Модератор убей себя ап стену!
Для несведующих:в первой редакции моего сообщения я дал адрес нашего сайта,однако он почему-то исчез,я повторил.

0

7

Ты...Сам себя об стену...Я то тут при чем, если что-то заглючило, что то случилось...Мне вообще без разницы что ты напишешь - общий форум, кто что хочет, тот то и пишет...Давай хоть адрес, хоть телефон....

0

8

Предлагаю на форуме не ругаться. :O

0

9

Тимуру ( при всем уважении ) : -1 за размещение своей рекламы на чужой (виртуальной) территории!  :mad:
(Некорректно как-то получается, мы же к Вам не лезем с такими предложениями... :( )
Melluberu : -1 за "русский язык на форуме".... Хоть Тимур не прав, но он все же гость у нас, а с гостями
так  грубо нельзя...(на форуме) - МОЕ МНЕНИЕ!

0

10

Ну вы блин даете...
2 Женя с куполом: то что территория чужая, согласен. То что рекламу Тимур дал, не согласен. Подходы к вопросу обучения слишком разные, особой конкуренции наш клуб ни кому не составляет, посему ничего плохого в посте Тимура не видно. Ко всему прочему, Игорь Т написал про Дельтаклуб УГАТУ, Тимур лишь добавил адрес сайта. :)

2 melluber: блин, зачем так резко? :( Заглючило? Так и скажи...

Отредактировано WindSpirit (11-01-2007 10:29:30)

0

11

2 модератор: заглючило говоришь :lol: избирательный глюк надо заметить.
2 Женя с куполом (при взаимном уважении) где реклама? Человек спросил,я ответил.Вот если я у вас напишу что объявляется набор желающих научиться летать и т.д. тогда конечно.А так извиняйте я и здесь молчать не буду (С)
2 Леха: неправ ты брат,это у нас клуб,а здесь бизнес и конкуренция :cool:

0

12

Слышал что Москва грызется на эту тему похоже и Уфа в этом вопросе не отстает.
Очень жаль.! :mad:

0

13

Парню помогли решить вопрос или нет? :cool:

0

14

Да все в порядке! Законтачили...

0

15

Всем большое спасибо! Особенно Равилю. Обо всём договорились.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Хочу научиться летать! Посоветуйте, с чего начать