ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » нет ли у кого стреньги под запаску ?


нет ли у кого стреньги под запаску ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

всем привет, нужно соединить подвеску супаир эво и запаску, нехватает этого фала, только что узнал из инета что называется вроде стренька, может у кого лишняя завалялась, я бы купил, а ещё может оцепка есть  ? )

0

2

У Тимура поинтересуйся. До НГ что-то у него было.

0

3

ага, спасибо, где то тут видел его номер

0

4

Если вопрос еще не решился, может проще купить ремень и самому сшить стреньку.

0

5

Я не знаю ещё пока ,что такое стренька но сшить могу помочь

0

6

Ребята, это фал запасного парашюта. Какие ремни, какой сшить! А если порвется или запутается в момент применения? Супейровская запаска так вообще их 2 штуки имеет и крепится хитро. У самого подвеска и запаска этой фирмы. Не парьте парню мозги, пусть берёт проверенный продукт у официального дилера - в Уфе это Тимур Атангулов. Они в наличии в Москве есть, доставка 7 дней. Единственное - это цена в евро, но на своей безопасности экономить просто тупо.

Отредактировано Рафаил (02-04-2014 20:07:57)

0

7

Рафаил написал(а):

Какие ремни, какой сшить! А если порвется или запутается в момент применения?

Согласен Рафаил, зачем велосипед изобретать. Если есть в продаже, то лучше купить готовый.

Если очень хочется поэксперементировать, наверное можно сэкономить и сделать самому.  Если не ошибаюсь у WV подвесок данный фал представляет закольцованный ремень.
Раньше подвески сами шили, летали, ничего не рвалось.

0

8

Шили сами потому что негде было брать, ну а теперь выбор ого-го какой. На все вкусы.  Можно шить подвески и самому, но если есть на чем и на ком тестить.  Требования по прочности имеются. материал теперь достать можно. Если ЕС и США дальше будут жать нас, то появится смысл открыть своё производство. Пока же всё равно весь материал и станки надо покупать за границей. У нас своего такого даже близко ничего нет.

0

9

Отцепка

Стреньга

0

10

спасибо, смотрю это недорогие вещи, а как заказать на этом сайте ?

0

11

а понял, просто добавить в корзину и оформить заказ, предлагается в комплект ещё карабинчики маленькие, подумав как крепить стреньгу на подвеску, на ремни плечевые, подумал что какраз этими карабинами удобно будет, я правильно понимаю, через карабины крепить или как то по другому ?

0

12

Карабины крепят саму запаску, к плечевым лямкам цепляется на удавку. Поищи видосы на YouTube - а еще лучше доверь все опытному пилоту на майские выезды. Думаю тебе не откажут в помощи. Иначе натворишь чудес  8-)

0

13

Zorc написал(а):

предлагается в комплект ещё карабинчики маленькие, подумав как крепить стреньгу на подвеску, на ремни плечевые, подумал что какраз этими карабинами удобно будет, я правильно понимаю, через карабины крепить или как то по другому ?

Заедь к Тимуру и посмотри на подвесках, как крепиться запаска к подвеске. Да и Тимур тебе все разжует. Вдобавок у него отцепки есть.

0

14

спасибо за советы, очень помогли  :cool:

0

15

Zorc написал(а):

а понял, просто добавить в корзину и оформить заказ, предлагается в комплект ещё карабинчики маленькие, подумав как крепить стреньгу на подвеску, на ремни плечевые, подумал что какраз этими карабинами удобно будет, я правильно понимаю, через карабины крепить или как то по другому ?

Совершенно верно! Именно так.

0

16

друг заказал запаску у флая и заодно стреньгу мне

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Оборудование » нет ли у кого стреньги под запаску ?