ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Спортсмену пилоту требуется штурман!


Спортсмену пилоту требуется штурман!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Росту потихоньку как спортсмен, по парапланам сами знаете, по моторам тоже...
Не могу по другому, так как с детства "шило-в одном месте"...
Стечение обстоятельств, участие в разных перелетах полетах и мероприятиях, и вот меня "пригласили" в Сборную России
по парамоторному спорту в классе PL-2, с возможным участием на Чемпионате Мира(при наличии финансирования) в этом году.
Пилотом я состоялся, многое могу на своем двухместном паралете, но штурмана так и не воспитал.
Посему требуется опытный штурман,
желательно из моторщиков (но необязательно, главное чтоб высоты и экстрима не боялся со мной и на полеты ездил),
который уверенно владеет топографией и картографией,
имеет зоркий глаз и зрительную память(по фотографиям местности много заданий по ориентированию)
покладистый и дружелюбный )))

Конечно присмотрюсь среди своих, но рассмотрю и другие варианты

С Уважением

0

2

Дык вроде у тебя Рафаил есть? Или он не любит летать?

0

3

Рафаил, после незначительной подготовки, как нельзя кстати подходит по штурманской... но:
-по своей работе не обладает свободным временем для поездок по соревнованиям и тренировкам...

0

4

По итогам пожеланий обращений и т.д. и т.п.
Штурманом со мной будет летать Риф Асадуллин
Лучший пилот точнист) Республики по итогам до 2013 года (параплан-точность приземления), теперь и штурман
Спасибо за внимание!

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Спортсмену пилоту требуется штурман!