ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда нибудь в теплую страну.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Бир отпал окончательно по причине холода и отсутствия проводника. Может в какую другую теплую страну кто со мной захочет на пару недель до НГ.Может на Параплан.ру еще попутчик найдется.
Стужа слишком ранняя весь организм проморозила изнутри.

0

2

Таиланд? На Самуи у меня живёт друг. Оттуда до лётной горки 7 км через пролив.)))

0

3

Рафаил видимо тоже сильно промерз  :crazyfun:

0

4

Рафаил написал(а):

Таиланд? На Самуи у меня живёт друг. Оттуда до лётной горки 7 км через пролив.

Рафаил,а друг летает? А трамваи ходят через пролив? Это не Чумпхон?

0

5

Друг летает, но мало. Через пролив бегает катер. Горка, по его описанию, похожа на Кандринскую.  Попробую связаться с ним и скажу подробнее. Но там интереснее после НГ. А что, в феврале в Непал не хочешь? Я смотрю на цены - билеты на 10 000 р. стали дороже, чем в прошлом году.

Отредактировано Рафаил (31-10-2014 11:03:54)

0

6

Рафаил написал(а):

в Непал не хочешь?

В Непал обяз-но,кроме того.

0

7

А может пока для тренировки на Клементьева на 2-3 дня махнуть? В Крыму еще пока тепло относительно. Есть варианты самолетом из Бугульмы и Нижнекамска. Полет почти VIP, т.к. загрузки на рейсах почти нет.

0

8

Я еду в Покхару предварительно с 13.02 по 26.02 или 02.03. Цена на билеты в баксах не поменялась по сравнению с тем годом.  http://www.airarabia.com/ru. На сегодняшний день 28 тыс.руб. Если нас соберется больше 10 человек, то о билетах надо будет подумать заранее, а то можно пролететь с ними. Было бы неплохо составить предварительный список желающих поехать. Мое мыло Alex_ar@mail.ru

0

9

Alex_ar написал(а):

с 13.02 по 26.02 или 02.03

Я планирую где-нибудь с 3-5.02 по 2.03,потому что 2 недели для Непала маловато,если есть думающие так же,буду очень рад.

0

10

Rawil написал(а):

А может пока для тренировки на Клементьева на 2-3 дня махнуть?

Поздновато,Равиль,там тоже уже не климатит. Может со мной куда-нибудь подальше?

0

11

Совершенно согласен с Ильгизом, но не всегда получается как хочется. Удобные вылеты туда есть на 3.02 и 6.02., а обратно вместе вернемся. Лишь бы бакс не стал 150 рублей :tired:

0

12

Alex_ar написал(а):

Лишь бы бакс не стал 150 рублей

Бакс как лезет вверх,так и увалится вниз,я думаю. Может как раз не надо спешить с билетами. Всяко в морозные дни января,авиакомпании будут с нами поприветливее разговаривать.

0

13


Может кто уже и видел, но пржал над приключениями рафтеров в Непале.

0

14

ильгиз написал(а):

Бакс как лезет вверх,так и увалится вниз,я думаю

ДА ТВОИМИ УСТАМИ ДА МЕД ПИТЬ,вот только за свою сознательную жизнь я еще ни разу не видел шоб он ентот проклятючий доллар вниз увалился

0

15

Alex_ar написал(а):

Я еду в Покхару предварительно с 13.02 по 26.02 или 02.03.

В конце февраля будут соревнования, нормально полетать не дадут, если не участвовать.

Alex_ar написал(а):

Если нас соберется больше 10 человек,

И как мы десятеро к Ленд-Ленду в машину запихиваться будем :D , для несведущих у него авто, по размерам как Ока.
Надо в тихую, чтобы никто не знал,  раз и в Непал :crazyfun: , а от туда уже репортажи отписывать :flag:

0

16

ильгиз написал(а):

Поздновато,Равиль,там тоже уже не климатит. Может со мной куда-нибудь подальше?

Ну подальше стремиться нужно, конечно-же. :flag:  Но и в Коктебеле пока ближайшие недели 2 прогнозы, вроде неплохие. 10-15 тепла. Остатки лета... А потом может и  :rain:

0

17

Rawil написал(а):

А потом может и

Там уже сейчас дождь некоторые дни.

0

18

Может кто со мной в Бассано(Италия) захочет где то с середины марта по середину апреля дней на 10. Вроде недорого можно обойтись.

0

19

Ильгиз возьми меня к себе на работу  :D

0

20

ильгиз написал(а):

Может кто со мной в Бассано(Италия) захочет где то с середины марта по середину апреля дней на 10. Вроде недорого можно обойтись.

А можно с этого места поподробнее? Ато у меня Непал похоже накрывается :dontknow: .

0