ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись с друзьями 2

Сообщений 401 страница 420 из 653

401

Игорь В написал(а):

Путин в доле.
У нас в России всегда в доброго царя верили, вот и сейчас верят, а царь нынче на карман свой и своей банды работает.

Ну конечно, у нас всегда так демократы с болотной все объясняют, нет горячей воды - Путин виноват.
Улюкапев взятку вымогает, а Путин виноват. А что, нормальное объяснение.

По поводу 40 килограмм денег. Да как не хрен делать, возьмет и попрет, да еще так весело, как Никулин с Карандашом бревно в цирке таскали. За двери кабинета вынесет точно, а дальше водитель попрет до машины. Не надо оправдания тут всякие сочинять, как могло это быть. Человек сидит пока под домашним арестом и не рыпается. И всю вину пока на себя берет.  А почему не выдает подельников, на то есть свои причины. Получит меньше, или вообще ничего. Потому что покровители в правительстве слишком сильные.

Отредактировано Rif Asadullin (18-11-2016 07:53:54)

0

402

Сейчас не поленился и на медицинских весах взвесил 1 стодолларовую бумажку. Вес ее равен 1 грамм. Т.е. один миллион долларов равен 10 килограммам, а не 20 как пишет Игорь.

0

403

Rif Asadullin написал(а):

Сейчас не поленился и на медицинских весах взвесил 1 стодолларовую бумажку. Вес ее равен 1 грамм. Т.е. один миллион долларов равен 10 килограммам, а не 20 как пишет Игорь.

ему дали старыми долларами,они замусоленные и тяжелее :crazy:

0

404

Риф, а объясни мне тогда, почему у губернаторов находят десятки миллионов долларов, а Улюкаев повелся на два ляма. За два ляма разве что депутатский мандат купишь. На таком уровне, на котором находится Улюкаев, сотни миллионов ходят. И покровитель у него Медведев, а у Медведева - Путин. Так кому Улюкаев звонил, интересно?

0

405

Ильгизар написал(а):

ему дали старыми долларами,они замусоленные и тяжелее

А может вообще десятицентовыми монетами. :confused:
Мне бы дали, я за три ходки все до машины донес. :D

0

406

Игорь В написал(а):

а Улюкаев повелся на два ляма.

Повелся он на два ляма только в понедельник. А в неделе сколько дней? И вот так каждый день. :D
Вот так и живут, утруждая себя только тасканием мешков с деньгами.

0

407

Игорь В написал(а):

И покровитель у него Медведев, а у Медведева - Путин. Т

Вот тут я с тобой не согласен. Медведь из другой оперы, а не от Путина. И звонил он скорее Кудрину с Медведевым, а они трубку не взяли. Если бы звонил Путину, эту новость ты бы и не услышал. А Улюкаев еще работал, а не под домашним арестом сидел.:hobo:

Отредактировано Rif Asadullin (18-11-2016 12:55:02)

0

408

Каша там конкретная. И пока все это в реальном виде дойдет до СМИ,много воды утечет. Что совершенно ясно- все еще таскают чемоданами,и не стесняются,как при Ельцине таскали,так и сейчас. И конца-края этому не видно. Даже если Путин не при делах,шмыгают все вокруг да около,да не просто так. Судьба у России,мне кажется,одна. Путин(то бишь Сталин),а всем ворам-Колыма,и достроить железку сталинскую,от Салехарда до Уренгоя.

0

409

Господин Админстратор,а нельзя ли подключить на сайт товарища Путина :dontknow:

Отредактировано Ильгизар (18-11-2016 15:29:48)

0

410

Rif Asadullin написал(а):

И звонил он скорее Кудрину с Медведевым, а они трубку не взяли.

Отредактировано Rif Asadullin (Сегодня 12:55:02)

А кто такой Кудрин?

Тут дележка денег идет между кланами, и делят не несчастные два миллиона долларов, а поболее, раз так в тысячу (это сугубо мои предположения, может и больше). Улюкаев это не Шура Балаганов, он двумя лямами, на мой взгляд, и мараться не будет.
В СМИ говорят, что Улюкаева год разрабатывали в ФСБ, и чел, который это дело вел, сейчас начальник службы безопасности Роснефти - хороши совпадения.

Rif Asadullin написал(а):

А Улюкаев еще работал, а не под домашним арестом сидел. Отредактировано Rif Asadullin (Сегодня 12:55:02)

Посидит пару месяцев и прикроют дело.

ильгиз написал(а):

Путин не при делах

При делах, я считаю, еще как при делах.

0

411

Игорь В написал(а):

А кто такой Кудрин?

Кудрин, бывший министр финансов, у него тоже как и у Улюкаева манера такая была, предрекать скорый крах рубля.

0

412

Ильгизар написал(а):

Господин Админстратор,а нельзя ли подключить на сайт товарища Путина

Уважаемый Пользователь, Товарищ Путин в курсе .

0

413

Господин Администратор! .......  блин, чеб попросить то?

0

414

Игорь Т написал(а):

Товарищ Путин в курсе .

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое настоящие, прошлое и будущее,урраааа Путин жил,Путин жив,Путин будет жить!!! :music: ф

Отредактировано Ильгизар (18-11-2016 19:58:12)

0

415

Rif Asadullin написал(а):

Кудрин, бывший министр финансов, у него тоже как и у Улюкаева манера такая была, предрекать скорый крах рубля.

И кому этот бывший нужен? Касьянов еще есть, тоже бывший. Толку то им звонить.

А крах рубля сотни экономистов, во главе с Демурой предрекают. Замучиться можно, всех их обзванивая.

Ильгизар написал(а):

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое настоящие, прошлое и будущее,урраааа Путин жил,Путин жив,Путин будет жить!!!  ф

Отредактировано Ильгизар (Сегодня 19:58:12)

Путин forever  :D
Никто не обещал, что будет легко :dontknow: .

Отредактировано Игорь В (18-11-2016 20:08:58)

0

416

Мне все-таки интересно,где сейчас эти Савельевы,Христенки и Лившицы. Чем дышат,чем зарабатывают,где детей учат. Вот бы их счас под санкции,и арестовать все счета за рубежом.

0

417

Да наверное преподают в ВУЗах. Учат наших студентов-как руководить.
Вот не пойму, почему до сих пор существует Гайдаровский форум.
Ведь всем понятно, какой вред государству принесли эти (товарищи) Гайдар, Немцов, Чубайс, но даже руководители страны
посещают сей форум, с умным видом ведут дискуссии. НЕ пойму.

0

418

Еще музей Ельцину в Екатеринбурге сделали за наши деньги ( налогоплательщиков), за 5 миллиардов рублей при курсе еще 30 рублей

https://www.uralweb.ru/urals/ekaterinburg/6852.html

0

419

0

420

ильгиз написал(а):

Мне все-таки интересно,где сейчас эти Савельевы,Христенки и Лившицы. Чем дышат,чем зарабатывают,где детей учат. Вот бы их счас под санкции,и арестовать все счета за рубежом.

Они столько для запада сделали, что под санкции их не подведут никогда и деньги не арестуют.

0