ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал 2016

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

Флайдубай сегодня дает ценник на билеты в феврале 2016 22 т.р. В январе теже билеты будут стоить около 40-50 т.р. У кого-нибудь есть мысли про Непал?

0

2

Мысли то есть, а не кинут?

0

3

Могут кинуть и когда возьмешь в январе за 50 т.р. 22 т.р. не так обидно :D , да и перевозчик вроде надежный.

0

4

я поеду на 3 недели, готов в любой момент купить на те же даты что и основная группа

0

5

Я тоже в доле,и с Шамилем заодно.

0

6

Перелет в Катманду, что-то долгий получается: 26 часов (третий рейс, более удобный перенесли в другой аэропорт дубая).
А по датам более детально кто скажет?
Когда непал-опен начинается?

Отредактировано Игорь В (14-09-2015 08:39:29)

0

7

Перелет действительно получается пока не очень хороший, но при покупке билетов есть функция бесплатной замены даты и времени вылетов при наличии мест на рейсы. Может ближе к делу что то поменяется, а сейчас просто идет привлечение (отъем) денег у бедных россиян. Соревнования начинаются как обычно 26-28 февраля. Я пока планирую на 2 недели до соревнований, желающие могут остаться еще на неделю или можно раньше на неделю сместиться. Кого какой период больше устраивает пишите сюда. Я сейчас очень гибкий - подстроюсь.
Здесь можно посмотреть билеты
http://www.flydubai.com/ru/

0

8

+2
Тоже хотим заранее взять

0

9

Тоже на 3 недели

0

10

Люди готовы прямо сейчас купить билеты, давайте конкретно по датам. Я склоняюсь с 10 по 27 февраля.
Потом если надо будет и получиться подкорректируем. Есть непроверенная инфа, что акция до 20 сентября.

0

11

На две недели мне один билет пжлста

0

12

Еду максимум на 21 день (с дорогой).
Рассматриваю варианты с 07.02.16 по 27.02.16 и с 14.02.16 по 05.03.16.

0

13

Учитывая плачевный опыт этого года с погодой,и имея множество мнений моих знакомых по Непалу,вариант с 14.02 по 05.03 гораздо предпочтительнее.
Кто то владеет какой либо информацией о последствиях землетрясения и ходе восстановления инфраструктуры именно в Покхаре? Поделитесь,пожалуйста.

0

14

С 27 февраля по 4 марта вероятно будут проводится соревнования. В этот период неучастникам соревнований старт открыт только после 14 часов. Имейте это ввиду. Хороший повод поучаствовать в соревнованиях. Из 4 раз бытия в Непале в феврале нормальной погоды не было только в этом году.

0

15

Списываюсь регулярно с приятелем из Покхары - там землетрясение затронуло их мало и сейчас последствий практически не  найдёте. Но не помешало приподнять цены за всё "из-за  объективных трудностей". При желании, могу уточнить у него прогноз на цены на время вашего прибывания.

0

16

Рафаил написал(а):

При желании, могу уточнить у него прогноз на цены на время вашего прибывания.

Не мешает узнать. Примерно-проживание,питание,проезд на старт,пермиты,дорога с Катманду.

0

17

Okay my friend. Food and accommodation costs by depending how much they spend. Normally rooms costs here $5-$15 for nice one like what we have and foods are quite expensive. In a day they can spend $12-$16 per day. Price are more or less nit exactly okay.
From kathmandu to pokhara van/cab/car costs something like $200 more or less and flight costs $95-$120 depends on company. My dear friend if you want I can book rooms and breakfast in a pakage pakage with transportation as well Смайлик «smile»
If your friends wants please let me know here or whatsapp me on this number +9779846480985
I can arrange all kinds service in good price (food, room, flights, money exchange, many more....)
Rami Bhatta
Хорошо мой друг. Еда и затраты на проживание, завися, сколько они тратят. Обычно комнаты стоят здесь $5-15 для хорошего одного как то, что мы имеем, и продукты довольно дорогие. Через день они могут потратить $12-16 в день. Цена - более или менее  точно хорошо.
От Катманду до затрат фургона/такси/автомобиля Покхары что-то как на 200$ более или менее и $95-120 затрат полета зависит от компании. Мой дорогой друг, если Вы хотите, я могу заказать комнаты и завтрак в pakage pakage с транспортировкой также Смайлик «smile»
Если Ваши друзья хотят, пожалуйста, сообщенный мне здесь или WhatsApp меня на этом номере +9779846480985
Я могу устроить все обслуживание видов в хорошей цене (еда, комната, полеты, денежный обмен, еще многие....)
  )))Перевёл через комп.

0

18

Спасибо,Рафаил.
Из кривого перевода более-менее  понятно,что проживание и питание остались на прежнем уровне,вот дорога из катманду и на гору или подорожала,или он плохо владеет инфой.

Отредактировано ильгиз (16-09-2015 20:47:31)

0

19

Мы  (Шамиль, Тимур, Олеся и Лена)собрались с 10 по 27, иду завтра (или послезавтра) покупать билеты, можно вместе пойти, что бы скидка была. В любое время могу подойти, живу в 15 минутах от офиса К.Маркса 37, к4 оф 211

0

20

Jonathan Livingston написал(а):

Мы  (Шамиль, Тимур, Олеся и Лена

Туда я с вами,назад могу остаться еще на неделю,если будут земляки-сотоварищи.Я был на той неделе в офисе,там берут за услуги что то около 3 тыс,или в процентах от стоимости,надо точно выяснить. Может картой выгоднее оплатить прямо на сайте. Можно даже один билет на всех взять.

0