ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казахстан 2011

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера мне звонил Риф(Иваныч :D ) и доложил обстановку соревнований.
(звонил мне с какого то непонятного "казахского" номера, начал в трубке нервно орать :D  очень активно, быстро и очень громко говорить,
непонятно что, и я сразу понял, хотя был за рулем, что это звонит мне РИФ :flag:  и очень обрадывался)
Погода говорит отличная, ветер-"штиль переменных направлений", которая подходит исключительно только ему, посему пробный день был на его стороне :)
Про точки - вроде 35-45-35, но подробнее опишет наверное сам(по приезду).
Я ему пожелал того же, что и он традиционно нам всем обычно орет желает :D
"Вжарить по полной!!!"
Ну, ждем новостей....
РИФ?(прием) :question:

0

2

Риф давай побеждай там всех мы за тебя болеем  :flag:

0

3

Риф как полетал?Какое место занял?
Написал бы,а мы почитаем за тебя порадуемся.

0

4

Полетал не очень, в смысле результат. Занял 31 место из 42-ух. Начало было хорошим. Первый облеточный день пролетел 35 километров с возвращением в лагерь. Погода в этот день была моя любимая, штиль переменных направлений. По маршруту поймал три термика. Ну и вот с таким шапкозакидательским настроением вышел я на первый соревновательный день. Стартовал. Над стартом поймал термик, набрал 300 метров и полетел. Дальше крутить не стал. Думаю щас  я всех компетиторов на двухрядках сделаю. А по пути так ничего и не поймал. Сел на чайном поле. Второй день тоже самое. А потом было три нелетных дня подряд. Дождь с ветром. Вот по двум дням и разыграли. После я еще полетал для себя три дня и поехал домой. В Алмате  познакомился с чехом по имени Душан. Я дал ему свои очки, которые я нашел в своем параплане. Эти очки я нечаянно обронил в свой параплан, когда собирал его в крайний день перед отъездом. Душан занял 32 место. Когда возвращал мне очки, то он в шутку сказал, что если бы я не дал ему очки, все могло быть по другому, в смысле результат.  А вообще все было классно. В смысле общения с людьми, погода, проживание. Когда в крайний день после полета выбирался на большую дорогу, по пути встретил одну бабушку лет 80 ти. Разговорились. Она пригласила меня зайти в дом и угостила соленым сыром, салатом из помидор и чаем с малиновым вареньем. Рассказала, что они вынужденные переселенцы из Грузии. Когда ей было шесть лет их погрузили в вагоны и отправили в Казахстан. В ночь перед отъездом меня пригласил к себе домой в Алмату казахстанец Асхат. Я ночевал у него. Сходили вместе с его семьей в кафе. А  потом показал ночной город. В общем все хорошо. Главное не победа, а общение.

Отредактировано Rif Asadullin (05-09-2011 21:46:45)

0