ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реплика

Сообщений 21 страница 40 из 128

1

эта тема будет постоянной в связи с тем, что иногда не хочется разжевывать темы, а просто высказаться по поводу различных моментов в жизни

-2

21

Кому все должны??? Старайтесь не брать кредиты...кратко и доходчиво
 

0

22

ЗДРАВСТВУЙ ЗИМУШКА ЗИМА :cool:.. ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗАКРЫТИЕ И ОСЕННЕГО СЕЗОНА МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВИТСЯ КАТАТЬСЯ НА ГОРНОЛЫЖКАХ.. ОТРЫВАТЬСЯ ИЛИ В ТЕПЛЫЕ СТРАНЫ ЛЕТАТЬ НА ПОЛЕТЫ :love:

Отредактировано Fond (27-11-2013 13:43:27)

0

23

Вчера купил папе эту машинку, а себе черную ..такую же.. теперь туда вмещается 12 параплановhttp://s6.uploads.ru/x2UBT.jpg

0

24

Песня про святое--- про МАМУ

0

25

Fond написал(а):

Вчера купил папе эту машинку, а себе черную ..такую же..

:cool:

Fond написал(а):

теперь туда вмещается 12 парапланов

А сколько пилотов вмещается, ты посчитал? :crazyfun:

+1

26

Поздравляю,отличное авто ! Руслан, тебе личный водитель там не нужен ? С 15 января буду безработным !  :D

Отредактировано Анфис (28-11-2013 20:28:13)

+1

27

Анфис написал(а):

С 15 января буду безработным ! :D

Оптимист ты Анфис.

+1

28

КРУТО....НАШИ МОГУТ....

0

29

Жесткое ДТП с вылетом из салона

0

30

Кабан против медведя

0

31

Вот это ПОВЕЗЛОООО :O  :O  :O

0

32

http://24smi.org/article/12615-dva-samo … -nebe.html

0

33

Ну что же, надо заметить, что сайт постепенно развивается...Удачи, а мы со своей стороны только рады и по способствуем

0

34

Инопланетный террор в Бразилии   http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-22-47343

0

35

Я смотрю ты совсем с катушек съехал. Уже на порнуху перешел. Ты со своими репликами не по теме уже задолбал. Предложение к администратору, забанить  Фонда на 10 дней.

Отредактировано Rif Asadullin (24-12-2013 07:49:59)

0

36

Я думаю пора забанить на какое-то время Фонда. Несет всякую ахинею. Вчера в теме реплика вообще порнуху разместил. Я только утром увидел. Потом он удалил. Пусть в однокласниках реплики кидает. За эти "реплики" надо вынести ему "вердикт". :D

0

37

:cool:  :D Он больше не будет! Правда Руслан?

Отредактировано serega329 (24-12-2013 13:34:28)

0

38

Руслан - в натуре. Посмотри на свои посты со стороны.
Во первых- Зачем развивать этот сайт? Разве  за количество посещений  он зарабатывает?
Во вторых- за содержание сайта оплачивается N-нная сумма денег. За определенное пространство, занимаемое на сервере. И я думаю что желательно его использовать по назначению.
В третьих - порнуха она и в африке порнуха, хоть мультяшная хоть какая.
Мое мнение: здесь она совершенно неуместна. Твоя ссылка крайняя абсолютно не в тему. Здесь не МУЖСКОЙ КЛУБ.
Здесь направление основное - PARAGLIDING, ПАРАПЛАНЕРИЗМ, СВОБОДА, ПОЛЕТЫ, ВОЗДУХ, ДУША, ДРУЖБА, УВАЖЕНИЕ, ЭКСТРИМ, МУЗЫКА, ТВОРЧЕСТВО, КРАСИВО, ВЫСОКО, РОМАНТИКА, ТЕХНИКА, ПУТЕШЕСТВИЯ...........................
Думаю, тебе не стоит обижаться. Мне лично все твои посты не нравятся почему-то. Кидаешь ссылки без конца- ну и что? Лучше напиши например, как ты пришел в парапланеризм- кстати об этом просил тебя уже. Видео варгань- получается-же у тебя, не все сразу- с каждым разом будет все лучше.  :dontknow:  И обсуждать здесь разводить СРАЧ -лучше не надо!  :angry:  Хватает этого на PARAPLAN.RU. Думаю, что ты просто не замечаешь, что на твои посты не реагируют. ПОЧЕМУ? Да потому, что это ахинея. Только не воспринимай это так -как будто все ополчились против. Не туда ты идешь, айда лучше к нам! 8-) И давай выздоравливай!  8-)

+1

39

Ладно вы,ребята,простите его.
Нас и так мало,что собачиться то.
Видно же, у парня душа тянется к таким,как мы,пытается развлечь как то,ну может чуток не то говорит и не о том. Ну есть проблемы у него,но тоже можно понять-то в семье нелады,то со здоровьем-переживает видно.
Давайте объединимся лучше общей идеей свободных полетов в не менее свободном громадном пятом океане,куда громадному количеству людей закрыта дорога,да не просто закрыта,просто туда дороги им вообше нет. Каждый из вас,наверное,помнит,как много ваших друзей и знакомых проявляло интерес,да и пыталось приложиться к нашему делу,а по настоящему интересуются и летают Единицы! А он один из нас! Можно было просто подправить...

Отредактировано ильгиз (26-12-2013 23:33:07)

0

40

Rif Asadullin написал(а):

Вчера в теме реплика вообще порнуху разместил.

А, что, где порнуха, жаль пропустил :crazyfun: .

ильгиз написал(а):

Ладно вы,ребята,простите его.
Нас и так мало,что собачиться то.
Видно же, у парня душа тянется к таким,как мы,пытается развлечь как то,ну может чуток не то говорит и не о том. Ну есть проблемы у него,но тоже можно понять-то в семье нелады,то со здоровьем-переживает видно.
Давайте объединимся лучше общей идеей свободных полетов в не менее свободном громадном пятом океане,куда громадному количеству людей закрыта дорога,да не просто закрыта,просто туда дороги им вообше нет. Каждый из вас,наверное,помнит,как много ваших друзей и знакомых проявляло интерес,да и пыталось приложиться к нашему делу,а по настоящему интересуются и летают Единицы! А он один из нас! Можно было просто подправить...

Ильгиз, ты добрый и мудрый человек. Мне, и думаю не только мне, до тебя еще "расти и расти".

0