ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользователь Fond будет разблокирован с 0ч. 16.01.2014г. в связи с истечением срока блокировки (джентельменской договоренности).

0

2

Поздравляю Fonda с возвращением.
Администрации же- мое почтение за великодушие.

0

3

Откинулся по УДО.

0

4

Rif Asadullin написал(а):

Откинулся по УДО.

По УДО я уже выходил и с судебной системой и уголовной также работаю, как и раньше

0

5

Сегодня открыл точку по продаже сертификатов в ГМ OKEY на Жукова 37. Нужен ещё продавец, просьба помочь в поиске.

0

6

Поздравляю Руслана с продвижением! Но хотелось бы порекомендовать прочитать про печальный опыт наших соседей-челябинцев. На всякий случай. Надеюсь, сертификаты твои? То есть между тобой и покупателем нет посредников?

0

7

Спасибо, Абзы! Я сам толкаю данное направление. Сертификаты напрямую продаются от нас.
Конечно же это жесткий бизнес (требует немалого терпения  и огромных затрат), но его надо продвигать, иначе авиацию не развить.
К весне думаю раскрутимся, но мы предполагаем, а состояние экономики покажет.
Моей основной целью является развитие СЛА и МА, а потому вырученные средства обязательно пойдут на проведение ежемесячных соревнований переходящего Кубка (в планах первыми заделать по парамото).

Кстати, отдельное спасибо тебе за дилерство со SWING!

0

8

Появилось предложение добавить в профиль пилота дополнительно раздел  :  Летаю на:....... ;) 
Это было сделано, поэтому есть возможность показать кто есть кто ;)

0

9

:cool:

0