ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования 2017 года.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все те кто планирует в 2017 году участвовать в соревнованиях параплан - парящий полет, необходимо приобретать Флаймастер.  Так как задания например такие ставят: допустим на некую точку забивают два радиуса, например 1 километр  и 7 километров. Можешь брать их с любой стороны. В простой Джипиэс такое задание уже не вобьешь, два радиуса на одну точку там не забиваются, он только для контроля. Это показал последний Казахстан. На глаз, пользуясь только визуальными ориентирами, это задание не выполнить. Выполнить конечно можно, но будешь последним, так как будешь пролетать лишнее расстояние. Так что приобретайте Флаймастеры.

0

2

Rif Asadullin написал(а):

Так что приобретайте Флаймастеры.

Ты случаем не записался в дилеры? :D

0

3

первым десяти покупателям - скидка. Рифу откат.
http://www.paraclub.ru/Pribor/Cena.shtml

0

4

Выход конечно из этой ситуации есть. Можно забить вручную еще одну точку, рядом с той точкой на которую ставят два радиуса. Один радиус ставишь на официальную точку, а второй на вновь забитую и все, можно обойтись и без флаймастера. Надо только потренироваться быстро забивать новую точку, так как перед стартом времени мало на это дело.

0

5

А я люблю Бравыхнегров, а он любит LK8000 на своем любимой планшете, Риф, не загоняй всех под один инструмент :cool:

0

6

Так я и не загоняю, просто в этом году в Алмате нашлись такие товарищи, типа Проксимимисера, которые чтобы отшить некоторое количество спортсменов, стали делать задания под Флаймастер, с установкой двух радиусов на одну точку. Своего и добились, перестроиться я не сумел.

0